Часто задаваемые вопросы:

1. Откуда начинать игру?
У вас есть два самых оптимальных выбора:
   а) отписаться в соответствующей теме - Поиск партнёра по игре
   б) понаблюдать за игроками (кто в какой локации находится и.т.д), а затем неожиданно "свалиться на голову".

2. От чего зависит кол-во способностей?
Здесь всё зависит от самого вашего персонажа. От его возраста; от того, кем он является; какое положение занимает в обществе.
Если вы делаете себе сильного персонажа, то нужно быть опытным игроком, который умеет здраво рассуждать. Поэтому лучше создавать персонажа с теми способностями, с которыми вы сможете его достойно отыгрывать.

3. Сколько ждать партнёра по игре, если он вдруг исчез, не предупреждая?
Вы ждетё три дня, а по истечению этого срока, можете с чистой совестью уходить из локации. Но никто вас не осудит, если вы будете продолжать ждать своего партнёра.

4. Какой у игры рейтинг?
Отвечу чётко и понятно: физические отношения здесь разрешены. Так же как и насилие, стычки персонажей в игре. Но стоит учесть, что это должно быть только в игровой зоне. Однополые отношения не желательны.

5. Могу ли я (одиночка) примкнуть к какому-нибудь клану/группе?
Конечно можете. Главное иметь желание и суметь договориться с теми кто стоит во главе.

6. Я вампир/оборотень/человек могу ли входить в клан/группу, если она по сути создана для другой расы?
Вампир может входить в клан оборотней и.т.п, но не представляю как вы с можете туда попасть. Наверное нужно проявить оригинальность, заинтересовав тем самым главу клана/группы.

7. Могу ли я создать свою группу/клан?
Можете. Но стоит предупредить об этом администрацию, обговорив все моменты.

Администрация в праве добавлять/изменять вопросы.